Узбечки
национальность
Брюнетки
волосы
20
лет
2
бюст
155
рост
48
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3000
1 час
6000
2 час
20000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Фут фетиш
обо мне
Привет, меня зовут Дина, буду рада познакомиться с тобой 💋 и приглашу в гости для прекрасной встречи в душевном формате GFE как с любимой девушкой 🥰
Обожаю секс во всех его проявлениях, мы обсудим любую вашу фантазию) приходи проведем время в комфортабельной квартире недалеко от метро.
Комментарии
Очень нравится, что готова исполнить любое желание клиента и не отлынивает, в глазах есть искорки, хорошо подчиняется, кайфует от процесса и всегда влажная. Минуэт в её исполнении просто божественен. В жизни выглядит намного лучше чем на фото. Я был приятно удивлён при встрече. Все услуги оказывает с энтузиазмом и огоньком. Параметрам обслуживания тоже полностью соответствует: стройна 560кgs и получает сильное удовольствие от процесса.
Ангельские поцелуи успокаивающие душу, объятия и нежности будто нимфа с тобой в постели! Перерастают в всеобъемлющую страсть и животное желание нимфоманки или даже суккуба который правит твоим телом и не позволяет твоему желанию иссякнуть. 😘 Оральные ласки это отдельная эпопея встречи, навыки и умение чаровницы доводят до экстаза раз за разом!!! Доны кто еще считает что не бывает? МБР, анал, парик и любовь как она курит - просто смазке. Самое главное - комфорта во время занятия любимым спортом - я остался равнодушным)).
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 17.08.2024